четверг, 12 апреля 2012 г.

Компания «ЭнергоСфера» на «Интеркомплект-2012»: широкий ассортимент упаковочной продукции «Унопак»

На официальных сайтах выставок "Интеркомплект-2012" и "Евроэкспомебель-2012" опубликована небольшая заметка о нашем участии:

Цитата:

Упаковочные профили «Унопак» предназначены для защиты от механических повреждений, царапин или сколов торцевых поверхностей различных изделий — мебель и мебельная фурнитура, стекло, сантехника и многих других.

Компания «ЭнергоСфера» на предстоящей выставке «Интеркомплект» приглашает всех на стенд В739, чтобы продемонстрировать характеристики продукта, а специалисты компании готовы ответить на все интересующие вопросы.

Профили «Унопак» производятся из вспененного полиэтилена и, в зависимости от сферы применения, имеют различные формы и размеры. Профиль «Унопак» способен выдерживать существенные механические воздействия, которым обычно подвергается упакованное изделие в процессе хранения и транспортировки, при этом эффективно предохраняя торцевые поверхности и углы от сколов и других повреждений. Благодаря своей эластичности, профиль «Унопак» может использоваться для защиты поверхностей со сложной геометрией. Профиль сохраняет свои эксплуатационные характеристики при нахождении во влажной среде благодаря тому, что изготовлен из влагостойкого материала — пенополиэтилена. Продукция, упакованная в профиль «Унопак», приобретает современный и презентабельный вид, при этом существенно выделяясь среди конкурентов.

Ждем Вас на выставке «Интеркомплект» с 24 по 27 апреля, ВВЦ, павильон № 75, стенд компании «ЭнергоСфера» В739!